Отличное место, лучший кофе в столице. Каждое утро стараюсь заходить. Сетевые кофейни не идут ни в какое сравнение. Отдельный респект за дизайн стаканов. Атмосферные, с советскими трамваями
Виталий Щ.
19 сентября
Отличное место, вкусный кофе! Рекомендую!)
TheAsh
27 сентября
Лучший кофе на районе!
Irina D
16 сентября
Спасибо за самый лучший кофе,за басиста, супер кофейня. Приятно
Дмитрий Негру
14 января
Отличное место, лучший кофе в столице. Каждое утро стараюсь заходить. Сетевые кофейни не идут ни в какое сравнение. Отдельный респект за дизайн стаканов. Атмосферные, с советскими трамваями
TheAsh
27 сентября
Лучший кофе на районе!
Виталий Щ.
19 сентября
Отличное место, вкусный кофе! Рекомендую!)
Irina D
16 сентября
Спасибо за самый лучший кофе,за басиста, супер кофейня. Приятно